Право на квартиру

Здравствуйте! Подскажите, я, как многодетная мать могу встать в очередь на получение квартиры?

, Ольга, г. Москва
Ольга Фролова
Юрист, г. Москва

Для этого Вы должны не только быть многодетной, но и быть признанной нуждающейся в жилых помещениях.

А именно, для Москвы, размер площади жилого помещения, приходящейся на долю каждого члена семьи, должен быть менее 10 кв. м.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! А Именно жилой или общей?