8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна консультация по ЖКХ

Здравствуйте.

Меня интересует вопрос.

(Есть многоквартирный жилой дом (на 120 квартир) с центральным отоплением. Одна квартира в этом доме отрезана от отопления (все согласованно было по документам и всеми инстанциями), эта квартира на автономном отоплении (греет сама себя)! Сейчас встал вопрос по установке обще домового счетчика на центральное отопление и требуют с этого собственника (что на автономке) платить за установку в том числе.).

Имеет ли он право не платить? Если можно со ссылкой на закон или выписку какую нибудь.

Спасибо.

05 февраля 2015, 14:27, Игорь, г. Калининград
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист,

да, имеют право требовать оплаты, поскольку работы связанные с содержанием общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

05 февраля 2015, 14:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте.нужна консультация юриста.суть вопроса такова: по делу уголовному делу проходит понятой
Здравствуйте.нужна консультация юриста.суть вопроса такова: по делу уголовному делу проходит понятой который был при аресте и обыске авто,показания в обвинительном его есть,но сейчас на стадии судебного следствия когда заявляем о его допросе,прокурор говорит что нет такого в деле,это есть повод для возврата на д/с?
25 августа, 23:07, вопрос №3087822, вениамин, г. Москва
1 ответ
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, нужна консультация по учету доходов
Здравствуйте, нужна консультация по учету доходов.
24 августа, 07:40, вопрос №3086817, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, нужна консультация, пристав вынес постановление об аресте ипотечной квартиры за долг по
Здравствуйте, нужна консультация, пристав вынес постановление об аресте ипотечной квартиры за долг по другому кредиту, при чём ранее был запрет на регистрационные действия, что можно сделать в данной ситуации и какие мне грозят последствия? Долг 45 т.р., квартира стоит 2 миллиона
04 июля, 12:44, вопрос №3064431, Александ, г. Челябинск
2 ответа
Семейное право
Здравствуйте, нужна консультация в вопросе о продажи квартиры в случае развода.Можно ли расторгнуть договор о покупке квартиры во браке, что каждый должен получить половину от стоимости квартиры?
Здравствуйте,нужна консультация в вопросе о продажи квартиры в случае развода.Можно ли расторгнуть договор о покупке квартиры во браке,что каждый должен получить половину от стоимости квартиры?
07 января, 23:25, вопрос №2955347, Даниял, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, нужна консультация по приказному производству
Здравствуйте,нужна консультация по приказному производству
08 декабря 2020, 12:30, вопрос №2931065, Алексей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015