Доп.соглашение к договору аренды нежилого помещения

Я арендодатель, физическое лицо, мне нужно зарегистрировать доп. соглашение

на продление договора аренды нежилого помещения. Как мне это сделать?

, наталия, г. Санкт-Петербург
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

А прошлый договор аренды был заключен на какой срок? И он регистрировался в органах Росреестра?

наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург

договор был на три года, нужно его продлить еще на 3 года. договор зарегистрирован в Росеестре.

Ольга Фролова
Юрист, г. Москва

В том же порядке, как и регистрировался договор аренды.

договор был на три года, нужно его продлить еще на 3 года

наталия

Вам нужно зарегистрировать дополнительное соглашение об изложении пункта договора о сроке аренды в новой редакции.

наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург

доп.соглашение составлено юристами арендаторов, но арендатор возлагает на меня все действия по регистрации этого соглашения.