Есть ли основания для снятия меня с очереди на улучшение жилищных условий

Я стояла на очереди по улучшению жилищных условий. Будучи в браке мы с мужем приобрели квартиру, но оформлена она на мужа. Сняли (снимут) ли меня с очереди?

, настя, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Поскольку имущество, приобретенное в браке являтеся совместно нажитым, то юридически Вы имеете право на 1/2 приобретенной квартиры. Таким образом, администрация может решить, что Ваши жилищные условия улучшились