Консультируйтесь с юристом онлайн

1144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Страховые взносы

Здравствуйте. Вопрос- у сестры открыто ип уже лет 15 но она не работала по нему сейчас живет за границей у приставов на сайте ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО СТРАХ.ВЗНОСАМ ДЕЛО ЗАКРЫТО ПО ст. 46

п. 1

п.п. 3 будут ли ее искать? Спасибо

05 Февраля 2015, 17:04, вопрос №714937 Игорь, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оксана
    Юрист, г. Красногорск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь!

    Исполнительное производство в отношении Вашей сестры окончено возвращением взыскателю исполнительного документа по основанию 

    невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях

    По оконченному исполнительному производству никаких мер принудительного исполнения, в.т.ч. розыска не производится. 

    Однако взыскатель вправе повторно предъявить документ к исполнению.

    06 Февраля 2015, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, можно еще вопрос при оформлении пенсии не вылезут ли долги по страховым взносам, прописана в Москве, а ИП и долги в Нижегородской обл.

    06 Февраля 2015, 19:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.