Нужно ли регистрировать тренинг-центр как организацию или достаточно ип

Здравствуйте, вопрос такой. У меня ип, я психолог-тренер, много лет работаю снимая помещение под тренинги в субаренду. Появилась необходимость развиваться. Хочу свой тренинг-центр. Нужно ли как-то его регистрировать как организацию или достаточно ип?

, Алма, г. Санкт-Петербург
Ольга Фролова
Юрист, г. Москва

Можно работать и как ИП.

Алма
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хорошо, а если я хочу выдавать сертификаты о прохождении тренинга своим клиентам. Я могу это делать? О том, что такой-то такой-то посетил тренинг "навыки быстрых продаж".

Такие сертификаты, по сути, не являются документом официального характера. Это просто красивые письма на бланках, которые подтверждают, что обладатель посетил тренинг. ИП вполне может их выдавать.