8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько можно жить без прописки?

Добрый вечер!Такая ситуация был суд с банком за задолженность. Подскажите если сейчас поменять прописку в другой город за 500 км. Судебные приставы могут поехать в этот город , найти этого человека по новой прописке,чтоб описать имущество уже там?

05 февраля 2015, 13:00, Наталья, г. Уфа
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист,

Приставы не поедут в другой город, а передадут исполнительное производство приставам которые находятся в том городе куда вы уедите, а они уже в свою очередь и будут взыскивать задолженность.

05 февраля 2015, 13:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да могут. либо путем передачи материалов исполнительного производства по новому месту прописки, либо путем дачи поручения приставу того города где новое место регистрации должника.

Проживать без регистрации возможно не более 7 дней в противном случае будет штраф по ст.19.15.1 КоАП РФ

С уважением Александр

05 февраля 2015, 13:05
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Ещё можно ли без прописки оформить временную регистрацию?
Мой супруг продал комнату в коммунальной квартире, и выписал я из нее, но не может прописать я к родителям, так как отец собственник, а он после инсульта уже 13 лет, у матери мужа есть доверенность, требуется ли ещё согласие отца на прописку в квартиру? Сколько можно жить без прописки. Ещё можно ли без прописки оформить временную регистрацию?
12 декабря 2020, 14:14, вопрос №2935204, Елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Административное право
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько можно жить без прописки в России штраф какой?
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько можно жить без прописки в России штраф какой? Заранее спасибо
26 мая 2020, 19:05, вопрос №2784225, эдиа, г. Москва
1 ответ
Права детей
С какого возраста мне можно жить отдельно от родителей?
Во сколько можно жить отдельно от родителей? Как можно это осуществить? Мне 12 лет летом будет 13. Подскажите пожалуйста)
12 сентября 2019, 03:27, вопрос №2507142, Анна, г. Томск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли при переезде жить без оформления прописки?
Добрый день,хочу переехать жить в краснодарский край,прописана в перском крае.Будут ли у меня проблемы с трудоустройством в краснодаре???И сколько можно жить там без прописки????
02 августа 2015, 18:57, вопрос №927322, Алина, г. Березники
1 ответ
Гражданское право
Сколько можно жить без регистрации
Сколько можно жить без регистрации? Я знаю про 90 дней. Но как это проверяется и проверяется ли?
11 февраля 2015, 23:17, вопрос №722674, александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015