Сколько можно жить без прописки?

Добрый вечер!Такая ситуация был суд с банком за задолженность. Подскажите если сейчас поменять прописку в другой город за 500 км. Судебные приставы могут поехать в этот город , найти этого человека по новой прописке,чтоб описать имущество уже там?

, Наталья, г. Уфа
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Приставы не поедут в другой город, а передадут исполнительное производство приставам которые находятся в том городе куда вы уедите, а они уже в свою очередь и будут взыскивать задолженность.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да могут. либо путем передачи материалов исполнительного производства по новому месту прописки, либо путем дачи поручения приставу того города где новое место регистрации должника.

Проживать без регистрации возможно не более 7 дней в противном случае будет штраф по ст.19.15.1 КоАП РФ

С уважением Александр