заключаете договор дарения в письменной форме, на основании договора едите в ГИБДД и снимаете авто с учёта по причине вывоза за пределы РФ или перерегистрируете более ничего необычного в сделке не вижу.
Илья
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Поможете развернуть нюансы? Должен ли автомобиль соответствовать нормативам ввоза по законам КЗ? Могут ли отказать в постановки на учет в связи с ограничением ввоза авто на территори кз с рф?