8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему нет ПРОДАЖИ билетов на свободные места от старого оскола до валуек

старый оскол. в 7ч15 мин идет по расписанию поезд Москва -валуйки. билеты в кассе не продают. ненавязчиво консультируют-предлагают ехать на автобусе,который отправляется с ж д вокзала в...внимание в 7ч 15 мин. и что это? я хочу ехать в поезде,с комфортом,випить с утра чай,кофе да и просто иметь возможность снять верхнюю одежду. кассир меня отфутболивает в автобус. со станции старый оскол билеты на этот поезд не продаются. вот так вот. мой адрес vdoskol@yandex.ru

Уточнение от клиента

оплачивать не буду. лучше напишу в министерство путей сообщения это по их части

05 февраля 2015, 12:04
05 февраля 2015, 12:02, надежда, г. Старый Оскол
Дмитрий Андреевич Сухнев
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

Логичнее обратиться в ОАО «РЖД» и уточнить причину)

05 февраля 2015, 12:23
0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
В 2012 году был приобретен участок под ИЖС на аукционе в собственность со всеми подведенными коммуникациями в Старом Осколе, Белгородской обл.В договоре не опреднлен срок застройки участка
В 2012 году был приобретен участок под ИЖС на аукционе в собственность со всеми подведенными коммуникациями в Старом Осколе , Белгородской обл. .В договоре не опреднлен срок застройки участка. Разрешение на строительство не получали. Коммуникации стали подводить только в 2020 году. Имеют ли право оштрафовать меня за неиспользование участка.
29 марта, 09:07, вопрос №3017572, Лидия Васильевна, г. Белгород
1 ответ
Семейное право
Я из Старого Оскола в Чехов уезжаю на месяц нужно ли оформлять доверенность на бабушку сыну 14.лет требуют в школе
Я из Старого Оскола в Чехов уезжаю на месяц нужно ли оформлять доверенность на бабушку сыну 14.лет требуют в школе
10 декабря 2020, 07:14, вопрос №2932923, сергей васильев, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Мне отказали в продаже билета со скидкой до другого города в связи с обучением в другой области
Мне отказали в продаже билета со скидкой до другого города по области, потому что учусь я в другой. Но добраться до места своего обучения я могу только через тот город в моей области, куда мне нужно купить билет. На каком основании отказали в продаже билета?
29 декабря 2018, 15:13, вопрос №2212880, Анна, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Приобрел автомобиль, в ПТС нет свободного места
Приобрел автомобиль в Волгограде, у продавца на руках доверенность с правом продажи, заверенная нотариусом, но в ПТС он вписан не был, авто стоит на учете в С.-Петербурге. В ПТС нет свободного места, соответственно я не вписан туда как новый собственник. Согласно п.32 Приказа о порядке регистрации ТС, мне должны выдать дубликат ПТС взамен непригодного для пользования по месту регистрации транспортного средства после получения подтверждений регистрационных данных с прежнего места регистрации. Но при обращении в ближайшее РЭО ГИБДД мне отказали, ссылаясь на то, что менять ПТС должен старый собственник. При указании им на п.32 приказа, сказали, что могут изъять у меня документы на авто для проведения проверки подлинности сделки купли-продажи. Насколько законны их требования и право на изъятие документов и проведение проверки, при условии, что авто не числится в розыске, номера не перебиты и запретов на рег.действия не наложено? Сам я проживаю в Самаре
22 января 2016, 06:52, вопрос №1110393, Дмитрий, г. Самара
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
В ГИБДД не стали ставить авто на учет т.к в ПТС нет свободного места
В ГИБДД не стали ставить на учет т.к в ПТС нет свободного места есть ДКП на что сотрудник ответил: что это его это мало волнует, и езжайте делайте новое ПТС со старым хозяином авто. вопрос: правомерны ли действия сотрудника и может ли являться переполненное ПТС отказом при постановке на учет? собственник машины постоянно занят по работе он и для ДКП выкроил мало времени просто зачем куда то его вести если вроде как в ГИБДД могут поменять ПТС при постановке на учет. просто когда сосед ставил недавно купленную газель то ему поменяли ПТС вместе с номерами при постановке на учет без присутствия предыдущего хозяина по ДКП, а нас грубо говоря послали... имели ли они на это право или должны были все таки выдать новую ПТС и поставить на учет
20 октября 2014, 16:34, вопрос №591103, Татьяна Александровна, г. Истра
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015