Нужна ли регистрация в Московской обл.Гражанину России
Я родился и прописан в тверской области гражданин России, сейчас работаю в Клину Московской области,100 км от Твери,вчера ко мне на съемную квартиру пришел участковый и сказал что нужна регистрация или будет постоянно меня штрафовать. Подскажите пожалуйста прав ли он ведь я гражданин России,русский. Заранее спасибо!
, Виктор, г. Клин
Вы можете свободно передвигаться по территории РФ, но если вы прибываете в регионе более 90 дней, то вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания.
Если снимаете по договору, то на этом основании и можете зарегистрироваться по месту пребывания.