Ходотайство на удо

МОЕМУ СЫНУ ПРИЛЯПАЛИ Ч.2СТ.210 И П."Б" Ч.2СТ241. СУД ПРИГОВОРИЛ К 5ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.ОТБЫЛ ПОЧТИ 4 ГОДА.ЕЩЕ ШТРАФ 100 ТЫС. ПОДСКАЖИТЕ КАК НАПИСАТЬ ХОДОТАЙСТВО НА УДО И КАК ПЛАТИТЬ ШТРАФ.

, ГАЛИНА АЛЬБИМОВНА Барсова, г. Саратов

ГАЛИНА АЛЬБИМОВНА, боюсь, что сами не справитесь, рекомендую обратиться к юристу. Шаблоны, конечно, есть, но каждый случай индивидуален.