Нужна квалифицированная помощь
Добрый день. Ухожу в декрет. Есть просрочке по карте с лимитом 250 Тыс. Запуталась сколько должна . Хочу в банке взять бумагу ( выписку) по счету и начисленным пеням. И составить письмо в суд. По статье 333.как это сделать ?(

Я же могу в одностороннем порядке расторгнуть договор и подать в суд . Сумма задолжности фиксируется и просить уменьшение не устойки
То есть вы хотите подать на расторжение кредитного договора и взыскать сами с себя в пользу банка определенную сумму? такое думаю навряд ли получится