Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Телепаты и уголовное наказание

Здравствуйте, вы не могли бы подсказать куда обратиться и где смогут разобраться с людьми-телепатами которые подключаясь к людям используют их в преступных целях. Телепаты вообще наказуемы? Их могут найти нашими правоохранительными органами?

05 Февраля 2015, 04:14, вопрос №714116 Алексей, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов

    Телепаты и уголовное наказание Здравствуйте, вы не могли бы подсказать куда обратиться и где смогут разобраться с людьми-телепатами которые подключаясь к людям используют их в преступных целях. Телепаты вообще наказуемы? Их могут найти нашими правоохранительными органами?

    Алексей

    Добрый день Алексей! В Уголовном Кодексе РФ не ответственности за телепатические способности в результате которых другой человек совершил преступление. Медициной данный факт не установлен официально и по этому ответственности за это нет. Да и найти лицо которое эти способности применил невозможно и уж тем более доказать его вину!

    05 Февраля 2015, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.