8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рвп ю гражданства

куда можно сдать экзамен по русскому языку в спб

спасибо

04 февраля 2015, 21:02, abd, г. Санкт-Петербург
Александр Сизов
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Необходимо обратиться в отдел миграционной службы, там вам помогут написать заявление и скажут дату проведения экзаменов.Для сдачи экзамена по русскому языку требуется оплатить процедуру тестирования.

05 февраля 2015, 06:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Если да, то компенсируют ли эти деньги в случае приобретения рвп или гражданства?
Лицо без гражданства родила ребенка на територии Рф должна ли она платить деньги за роды? Если да, то компенсируют ли эти деньги в случае приобретения рвп или гражданства?
20 апреля 2020, 18:21, вопрос №2749728, Аноним, г. Сыктывкар
1 ответ
Гражданство
Как дочери получить РВП и гражданство России?
Я, гр. Украины, проживаю на территории днр, выхожу замуж за гр. РФ. После подам документы на рвп и т.д. У меня есть дочь 13 лет. Как ей тоже сделать рвп и гражданство России?
20 марта 2017, 19:30, вопрос №1578846, Анна, г. Донецк
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Рвп и гражданство
Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана, приехала в Санкт-Петербург для того чтобы продлить свое нахождение оформила патент. По национальности я русская и носитель русского языка,и хотелось бы получить рвп и гражданство. Много читала на различных форумах про получение рвп, и видимо у меня оснований нет. Я родилась в 1995г получается, что не в бывшем СССР. Мать так же гражданка Узбекистана, и находится на территории Узбекистана. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
30 марта 2016, 20:57, вопрос №1201948, Анна, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Миграционное право
Подлежит ли затраты на медкомиссию денежному возврату после получения РВП либо гражданства?
Добрый день! Я с несовершеннолетними детьми являюсь гражданами Украины. На территории РФ оформлено временное убежище и есть свидетельство участника гос.программы.Сейчас проходим медкомиссию на РВП (платно). Подскажите, подлежит ли затраты на медкомиссию денежному возврату после получения РВП либо гражданства?В каком объеме? И куда следует обратиться за компенсацией?
17 февраля 2016, 07:34, вопрос №1147180, Инна, п. Дугна
1 ответ
Гражданство
Сроки рассмотрения заявления на РВП и гражданство РФ от участников госпрограммы переселения соотечественников
Мои ближайшие родственники выехали из Грузии по госпрограмме переселения соотечественников. При сдаче заявления на РВП в территориальный орган УФМС сотрудник принявший документы заявил, что срок рассмотрения заявления составляет 6 месяцев - это не стыкуется с информацией на официальном сайте ФМС России . Мы не можем ждать 6 месяцев ,т.к. виза выдана на 3 месяца. Сообщите как нам поступить , помогите отстоять свои законные интересы при полном произволе чиновников из УФМС РФ. Сообщите ссылки на официальные документы , которые регулируют сроки рассмотрения заявления от участников госпрограммы переселения соотечественников в РФ на получения РВП и гражданство РФ
30 апреля 2012, 17:49, вопрос №6564, Роман, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015