Утеряли документ

Здравствуйте, подскажите, я прохожу срочную службу ппо призыву. При переезде из одной части в другую было утеряно мое водительское удостоверение. Восстановление стоит прилично, и займет уйму времени. Есть ли какая то возможность добиться чтобы права восстанавливать пришлось командованию? Заранее спасибо.

, Станислав, г. Краснодар

Станислав

нет. Водительское удостоверение придётся восстанавливать в общем порядке, с уплатой госпошлин, прохождением медкомиссий, и т.д.