Совместная собственность супругов

Квартира куплена в 2012 году в совместную собственность супругами с использованием ипотеки, имущественный вычет между супругами был разделен 100 % жене, 0 % мужу. Может ли супруг с 2015 года начать возвращать вычет в отношении уплаченных по кредиту процентов, в соотношении супруг 100 %, жена 0% (жена по процентам ничего не возвращала).

, Анна, г. Екатеринбург
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Если есть соглашение по вычету и мужу 0%, то туда входят и проценты по кредиту. Ноль на ноль равно нулю. Все права у жены.