Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Имею ли право на имущество квартиры!?

Здаравствуйте!

У меня вопрос!

Имею я право на половину квартиры или нет?

мне 16

мне папа сказал что стукнет мне 18 лет и он меня выганет!

И в квартире прописаны только я мама и брат!

Пожалуйста ответе!"

04 Февраля 2015, 22:26, вопрос №713971 Владислав
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если папа собственник то выгнать просто так он вас не может только выселить в судебном порядке что у него наверняка не получится

    Если папа не собственник квартиры и не прописан в ней и квартира приобретена мамой до брака то он вас точно не выгонит

    С уважением Александр

    04 Февраля 2015, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    04 Февраля 2015, 23:27

    Уточнение клиента

    Извените!

    А если я жеву в Украине!

    Одно и тоже или нет??

    04 Февраля 2015, 23:36
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    я не знаком с законодательством Украины поэтому вопрос может быть решен иначе. обратитесь к юристам вашего государства

    04 Февраля 2015, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.