Жильё, собственность

Я поссорился со своими соседями. Вернувшись вечером с работы, я увидел, что в коридоре, ведущем к моей двери, поставлена новая железная дверь, ключей от которой у меня нет. В результате я не могу попасть в свою квартиру. Предоставляет ли мне закон право без обращения в гос. органы защиты, сломать эту дверь?

, Кирилл, г. Липецк
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

с участием председателя ТСЖ или домоуправа, составив акт в присутствии участкового- да.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, с участием участкового, председателя тсж.