Оспоримость сделки

хочу приобрести участок у знакомой, она в разводе в рег.палате потребовали согласие мужа у этой знакомой а он его не дает. придлогают оформить сделку без согласия мужа но сделка будет оспаримой. если сделку оформить то что он сможет оспорить и забрать: половину участка? или весь участок?

, Айдар, г. Казань
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

он может оспорить всю сделку. в итоге- вам максимум может достаться 1\2 доли. участка. не рискуйте так.