8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Честный ли займодавец?

Займодавец ставит такие условия.можно ли ему доверять?

Здравствуйте!Если мы с вами дистанционно будем займ оформлять,то комиссия за перевод составит 1500,а если вы сможете приехать в Краснодар для оформления,то будем оформлять со мной лично,выбирайте сами!! К дистанционному оформлению предоставляю свой паспорт и фото с ним в руках,могу написать расписку на сумму перевода,но думаю паспорта будет достаточно!!!Если устраивают мои условия,просьба заполнить информацию!

сумма от 100 до 750 тысяч максимум на 3 года под 20% годовых

Для подачи заявки НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ СУММУ И СРОК ЗАЙМА!!!

Предоставить информацию

1 ФИО

2 число месяц год рождения

3 паспорт номер серия, кем и когда выдан

4 место и адрес регистрации

5 данные второго документа (любого второго документа удостоверяющего личность)

6 место и адрес фактического проживания

7 семейное положение

8 место адрес работы занимаемая должность вид деятельности

9 контакты (минимум два контактных номера по которым можно с вами связаться)

10 копии документов в полных разворотах (паспорта главного разворота и разворота с пропиской,второго документа удостоверяющего личность)

ВНИМАНИЕ При отправлении заявки отвечать строго по пунктам

04 февраля 2015, 16:17, Сергей, г. Курск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Правильно Вы сомневаетесь.

После получения комиссии ничего не обязывает его предоставить Вам этот займ.

04 февраля 2015, 16:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Насонов
Олег Насонов
Юрист, г. Борисоглебск

Сергей, Вам не надоело задавать один и тот же вопрос в разных вариациях?.. Вам уже много раз ответили, что в описанной ситуации подобное объявление размещено потенциальным мошенником, но Вы почему-то остались не удовлетворены полученными ответами. Ну не терпится Вам расстаться с 1500 руб. (по-видимому, они для Вас лишние) — переведите их «займодавцу» и вздохните с облегчением; никогда их Вы больше не увидите.

04 февраля 2015, 16:26
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вправе ли займодавец рассчитывать на возврат займа согласно ст.807 п.3 ГК РФ
Здравствуйте! Наше СНТ строит капитальный объект общего пользования (газопровод среднего давления). Целевой взнос, который обязаны сдавать все, вычислен как сметная стоимость, поделённая на общее кол-во участков. Сдавать, понятно, будут не все. Недособранная сумма будет оформлена как заём, который дают участники газификации на завершение проекта. Договор займа беспроцентный и бессрочный. Условием возврата займа является подключение всех оставшихся. По мере подключения всех последующих домовладельцев, вносимый ими целевой взнос будет направляться на частичный возврат займа участникам первой очереди. Совсем не факт, что все участники войдут в газификацию, поэтому полный возврат займа возможен только в теории, о чём все уведомлены (не официальным путём) и согласны. Вопрос: так как по норме, установленной ст.807 п.3, займодавец имеет право потребовать полный или частичный возврат займа ( если имеет основания опасаться, что заём не будет возвращён в срок) возможно ли предотвратить массовое истребование своих займов займодавцами в любое удобное им время? Например, сразу после пуска газа потребителям? Заранее спасибо!
26 июня 2019, 15:35, вопрос №2413873, Лия Павловна, г. Санкт-Петербург
36 ответов
Взыскание задолженности
Может ли требовать займодавец долг с покупателя квартиры, если он не участвовал?
если заемщик после продажи квартиры скрылся . может ли займодавец требовать возврата денег с приобретателя квартиры . он в их сделке не участвовал .
15 апреля 2019, 07:59, вопрос №2329044, евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Может ли займодатель подать в суд и выиграть дело, если в договоре указано положение о том, что средства могут сгореть?
Займодавец и заемщик (2 физ лица) подписали договор о займе на сумму свыше 600тыс.руб., не заверенный, без печати. Может ли займодавец подать в суд и выиграть дело, если: если в договоре конкретно прописано что деньги поступят на счет в валютный рынок форекс, но если у брокера отнимут лицензию - средства сгорают. По факту в получении лицензии брокеру, российские власти отказали. Заемщик не отказывается от договора, только просит время, деньги на счету в банке, но заемщик не может их снять, счета заблокировали, так как большой суммой денег заинтересовалась служба безопасности банка по 115 статье. Что делать?
24 декабря 2016, 17:39, вопрос №1484388, Александр Дмитриевич Керн, г. Волгоград
3 ответа
Бухгалтерский учет
Должен ли займодавец оформлять заявление куда ему перечислять денежные средства?
подскажите пожалуйста,должен ли займодавец оформлять заявление куда ему перечислять денежные средства 2. как организация заемщик оформляет перечисление долга
28 января 2016, 13:23, вопрос №1119185, Елена, г. Новосибирск
10 ответов
Гражданское право
Как изменить срок кредита - возможно ли?
Договор займа не составлялся. Написана расписка с указанием срока возврата в течение 5 лет. Займодавец в письме требует составить договор и указать другой срок займа, в случае отказа или оставления этого письма без ответа утверждает, что договор займа будет считать бессрочным, а значит я буду обязан вернуть деньги в течение 30 дней с момента заявления им требования о возврате. Я не стал отвечать на эти требования займодавца. А он теперь присылает, что обратится в суд, поскольку считает теперь это обязательство бессрочным. Подскажите, пожалуйста - прав ли займодавец и почему, и что мне лучше предпринять? Заранее Спасибо!
02 марта 2013, 19:10, вопрос №50161, Иван Сидоренко, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015