Обжаловать неполучение поставление о штрафе

если штраф с камер видео наблюдения не получать на почте в течении 2 месяцев постановление аннулируется?

, андрей, г. Сыктывкар
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Нет, не аннулируется.

Постановление направят в службу судебных приставов для взыскания.

андрей
Клиент, г. Сыктывкар

Что то сделать можно, постановление в трехдневный срок я не получал, лишен был права обжаловать.

Просто глупая ситуация проехал на красный свет солнышко светило в лицо, а обжаловать в этом предмете глупо.

Если постановление вам направлялось, а вы не пошли на почту что бы его получить. То по этому основанию отменить его не получится.