Через какое время нужно оплатить штраф

Добрый день.

Был суд по 12.8 коап рф, пришло постановление оплатить штраф 30 т.р.( в течении 50 дней), я написал жалобу в районный суд, районный суд прислал постановление , 30.01.2015, что в жалобе отказано. Я правильно понимаю, теперь мне штраф надо оплатить в течении 50 дней с этой даты 30.01.2015 ?

Заранее спасибо.

, Николай, г. Великий Новгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

Штраф нужно оплатить в течение 50 дней с момента вынесения решения суда апелляционной инстанции.

Желаю удачи!

Николай
Клиент, г. Великий Новгород

То есть от этой даты 30.01.2015 ?

Заранее спасибо