8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время нужно оплатить штраф

Добрый день.

Был суд по 12.8 коап рф, пришло постановление оплатить штраф 30 т.р.( в течении 50 дней), я написал жалобу в районный суд, районный суд прислал постановление , 30.01.2015, что в жалобе отказано. Я правильно понимаю, теперь мне штраф надо оплатить в течении 50 дней с этой даты 30.01.2015 ?

Заранее спасибо.

04 февраля 2015, 14:03, Николай, г. Великий Новгород
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

Штраф нужно оплатить в течение 50 дней с момента вынесения решения суда апелляционной инстанции.

Желаю удачи!

04 февраля 2015, 14:23
0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Великий Новгород

То есть от этой даты 30.01.2015 ?

Заранее спасибо

04 февраля 2015, 14:25
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Постановление по делу об АПН выдано 18 апреля, в течение какого времени нужно оплатить штраф?
здравствуйте.постановление по делу об административном правонарушении выдано 18 апреля 2019 года.нужно оплатить штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.вопрос:когда этот момент начнется?
16 июня 2019, 16:27, вопрос №2400367, ирина, г. Брянск
1 ответ
Административное право
В какие сроки нужно оплатить административный штраф?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста в какое время нужно оплатить штраф административный! Я осуждена по 130 статье
02 января 2019, 06:04, вопрос №2213947, Катя, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какое время нужно оплатить штраф в данном случае?
Доброе утро, простите меня пожалуйста а что так рано пишу вам! Подскажите пожалуйста в какое время нужно оплатить административный штраф.
02 января 2019, 05:58, вопрос №2213943, Катя, ж/д_ст. Украина
1 ответ
Лишение водительских прав
В течение какого времени нужно заплатить штраф по статье 12.8 ч. 2?
Добрый день. В течение какого времени необходимо оплатить штраф по статье 12.8 часть 2? Обязательно ли делать первый взнос или можно сразу внести всю сумму? От какого времени идет отсчет? Что будет, если задержать выплату на 3-10 дней? ДТП произошло 12.08.16, суд состоялся 15.09.16, после чего было вынесено решение лишения прав. На сайте госуслуг сказано, что штраф должен быть выплачен до 24.10.16, а юрист оповестил, что штраф может быть уплачен до 08.12.16. Когда в действительности его необходимо уплатить?
18 октября 2016, 15:29, вопрос №1412167, Олег,
1 ответ
Административное право
В течение какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации иностранного гражданина? И от чего зависит размер штрафа? Спасибо.
06 октября 2015, 11:22, вопрос №997648, Наталья, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015