Временная регистрация ребенка без постоянной прописки
Можно ли временно зарегистрировать ребенка по месту регистрации родителя? У ребенка нет постоянной прописки.
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Дмитрий.
Ребёнка не достигшего возраста 14 лет можно зарегистрировать постоянно без согласия собственника или зарегистрированныхМожно и временно.
Добрый день! Зарегистрировать по временной регистрации одного из родителя, ребёнка можно, но как и его родителя, при окончании срока временной регистрации,
снимут с регучёта, автоматически, без предупреждения.
Спасибо за ответ!