На счет алиментов на содержание ребенка

Здравствуйте! Я ответчик и получил на руки Судебный приказ о взыскании алиментов на содержание ребенка, который живет с женой.

Что мне с ним делать? Хочу передать его в бухгалтерию на работу, но...

При этом в суде мне не выдали реквизиты счета, на который бухгалтерия может перечислять денежные средства. Должны ли выдавать в суде реквизиты, полученные от жены?

, Валерий, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валерий!

Нет, не должны, поскольку вопросами взыскания занимаются приставы. Вы можете уточнить у супруги реквизиты для перечисления платежей.

Желаю удачи!