8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Игра на деньги

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Хочу задать такой вопрос, я хочу сделать шоу в интернете, оно будет на деньги, законно ли это, если я сделаю в Нидерландах, а транслировать буду онлайн в России. Ведущим шоу буду я, но при этом я честно скажу, что вы можете потерять деньги или выйграть.

, Дмитрий, г. Москва
Роман Давлетбаев
Роман Давлетбаев
Адвокат, г. Москва

Если Вы гражданин РФ и совершите вне пределов РФ преступление против интересов, охраняемых УК РФ, то будете подлежать ответственности в соответствии УК РФ. Такие охраняемые интересы есть — ст. 171.2 УК РФ.

Суть вопроса в деталях — граждане какой страны участники шоу, где фактически снимается шоу, через какой ресурс трансляция, кто владелец домена и кто предоставляет хостинг, кто владеет и осуществляет исполнительные функции в вашей Нидерландской фирме. Это только то, что на поверхности. От проработки юридической стороны вопроса и будет зависеть перспектива вашего мероприятия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда можно написать жалобу на операторов онлай игр?
Здравствуйте. Куда можно написать жалобу на операторов онлай игр?
, вопрос №4070130, Елена, г. Ульяновск
Уголовное право
Какие шансы возобновить следствие и вернуть деньги?
Здравствуйте, пострадал от телефонных мошенников, деньги переводил через банкомат. Знаю что дело глупое, но что делать? Полиция остановила следствие. Деньги были с банковской карты, поэтому я теперь должен банку денег. В связи с чем кредитная история испортила. Какие шансы возобновить следствие и вернуть деньги? Ну или подскажите как хотя бы минимизировать потери. Работать на двух работах пол года я не хочу.
, вопрос №4069614, Олег, г. Биробиджан
Гражданское право
Надо вернуть деньги: подготовить заявление в суд и как узнать на кого вообще подавать?
Работал по статье ГК РФ 1102? Перевел человеку деньги на карту российского банка по ошибке - 6 тыс. рублей, знаю имя, отчество. Надо вернуть деньги: подготовить заявление в суд и как узнать на кого вообще подавать? Карта Сбербанка номер 2202203667154092 Светлана Александровна В. P.s. некто Кирилл Серебрянников оказал некачественную услугу и не хочет возвращать деньги - негодяй
, вопрос №4067646, Alex, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Я деньги не получил чом дела жду деньги д
Я деньги не получил чом дела жду деньги д
, вопрос №4066570, БИЛОЛИДДИН, г. Москва
Уголовное право
Я написал в лс главной, которая должна была мне задонатить.Перевëл деньги на еë счёт, после чего был долгий игнор
Я хотел задонатить в игру, но так как игра не доступна в России, я нашёл тг канал. Думал он проверенный, там где-то 14к подписчиков, хорошие отзывы. Я написал в лс главной, которая должна была мне задонатить.Перевëл деньги на еë счёт, после чего был долгий игнор. ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, КИНУЛИ В БАН!
, вопрос №4066406, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2015