8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 25 лет не вклеена фотография в паспорте

Добрый день! Я гражданин Украины Запорожской обл. родился 27.04.89 г.р. въехал в Россию 20.02.14 года, сделал "Патент". в 2015 году вышел закон о новом "рабочем патенте". Мне исполнилось 25 лет и у меня не вклеена вторая фотография,то есть как я потом узнал паспорт является не действителен. Можно ли вклеить фото и где не выезжая из России так как в Украине массовая мобилизация . У знакомой такой же случай , но её выдали новый временный документ для выезда из России чтобы ей вклеили фото дома по месту прописки

04 февраля 2015, 09:30, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Андреевич Сухнев
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в Генконсульство в Ростове, но, скорее всего, на территории Российской Федерации Вам с гражданским паспортом иностранного государства не смогут помочь.

russia.mfa.gov.ua/ru/index/city/id/86

04 февраля 2015, 10:08
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо большое!

04 февраля 2015, 10:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Ситуация следующая, требуется замена паспорта в связи с порчей (отклеилась пленка), мне 25 лет, не служил, но
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто разбирается в теме. Ситуация следующая,требуется замена паспорта в связи с порчей (отклеилась пленка),мне 25 лет,не служил,но есть приписное свидетельство,повестки лично не получал,нигде не расписывался,в военкомате тоже уже очень давно не был,вопрос,могут ли сотрудники МФЦ обратиться в военный комиссариат и уклонист я или нет,какие могут быть вытекающие проблемы из данной ситуации и т.д Или идти спокойной менять паспорт и не переживать что могут подсунуть повестку или что то в подобном духе? Заранее спасибо за ответ!
07 марта, 21:04, вопрос №3002524, Никита, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Действителен ли кредит, если на момент подписания договора фото в паспорте на 25 лет не вклеено?
Просрочил кредит,но фото в паспорте 25 лет и не вклеено,считается ли кредит не действителен? То есть не один а несколько микро кредитов,в онлайне
24 февраля 2019, 09:41, вопрос №2271187, Стас, Герца
1 ответ
Миграционное право
Пересечение границы с просроченным паспортом Украины
Здравствуйте! Я гражданка Украины. Уроженка Донецкой обл. В РФ проживаю 2 года с удостоверением о "Временном убежище". у меня просрочен украинский паспорт, так как по достижении 25 лет не вклеила фотографию. Звонили в посольство Украины, консультировались по этому вопросу, они ответили,что нужно фото вклеивать только в Украине.У меня вопрос: Не будет ли проблем при пересечении границы на российской и украинской таможне? И возможно ли такое,что могут не впустить в Украину?
02 июня 2017, 13:49, вопрос №1655673, Екатерина, г. Курск
2 ответа
Гражданство
Смогу ли я получить гражданство РФ, если не вклеена фотография в 45 лет?
я гражданин украины проживаю на територии РФ по виду на жительство и у меня в скором времени просрочится украинский паспорт (нужно вклеивать фото по достижению возраста)... обязательно ли это делать, если я не хочу ехать обратно. Смогу ли я получить гражнанство РФ если не вклеена фотография в 45 лет?
16 февраля 2017, 18:13, вопрос №1542460, Артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
В 25 лет мне вклеят фотографию или придется менять паспорт из-за печати РВП?
Здравствуйте! 16 июня мне исполнилось 25 лет. В украинском паспорте стоит печать РВП России. 1 июля я выезжаю на Украину для вклеивания фотографии. Вопрос: мне вклеят фотографию или придется менять паспорт?
27 июня 2016, 15:22, вопрос №1297106, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015