Добрый день, Оксана. Начну немного с другой стороны — срок приватизации истечет 28 февраля 2015 года. Никакой информации (даже слухов) о том что указанный срок может быть продлен пока нет.
Даже теоретически этого времени вам не хватит для того чтобы суд рассмотрел дело о признании ребенка утратившим право пользования жилым помещением. Не исключаю того факта, что регистрация вашей племянницы по вашему месту жительства нарушает права ваших несовершеннолетних детей, в том числе, и право на приватизацию. Как я понимаю, именно приватизация является вашей конечной целью.
Как вариант, подать заявление в суд о признании племянницы утратившей право пользования жилым помещением, а после обращения в суд подать заявление на приватизацию (в отношении себя и ваших детей).
Но прошу не расценивать это как непосредственное руководство к действию, т.к., как было указано коллегами выше, неизвестно какое именно решение примет суд и даже если исковые требование будут удовлетворены, право на приватизацию (на момент подачи заявления) у вашей племянницы было.
Попробуйте договориться непосредственно с вашими родственниками, так сказать, по хорошему.