Стоимость земельного налога

Добрый день! Участок земли 0,072 га находится Московская область, Одинцовский район, Андреевское. Сколько был налог на землю в 2011, 2012, 2013 ? Заранее спасибо.

, Анатолий, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Вы вправе обратиться в налоговые органы и провести сверку расчетов по налогу на землю. При таких скудных данный вы ответа тут не получите. Ибо чтобы хотя бы узнать кадастровую стоимость участка нужно знать его кадастровый номер и потом применять ставку муниципального образования. Земельный налог рассчитывают налоговые органы или бухгалтера организаций, владеющих участками, а не юристы, вам нужно туда и обращаться. При этом, вы вправе получить справки о кадастровой стоимости вашего надела в Росреестре. Если участок не поставлен на кадастровый учет и не является вашей собственностью, то и дальнейший разговор о стоимости теряет смысл.

Ответа тут вам не будет по существу.