как вернуть деньги

Я в одноклассниках по переписке заказал товар для себя ,отправил пред оплату Товара нет деньги не возвращает как мне быть?

, Виктор, г. Иркутск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вам известен продавец и его место жительства то напишите претензию на возврат денежных средств если не отреагирует то обращайтесь в суд. если адрес и ФИО не известны то обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела

С уважением Александр

Виктор
Клиент, г. Иркутск

Спасибо вам большое я пенсионер и для меня это очень важно!

Послужит ли доказательством моя переписка с продовцом через соц сеть и квитанция о переводе денежных средств?

да полностью прикладывыйте к своему заявлению всю переписку