Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Торговля пива в павильонах

здравствуйте я хотел бы узнать когда выйдет новый закон о продаже пива в павильонах...нестационарных точках ходят слухи что в 2015году правда ли это стоит ли ждать такого закона спасибо

04 Февраля 2015, 09:50, вопрос №712933 владимир, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Добрый день.

    По инициативе ФАС Министерство промышленности и торговли создало рабочую группу, которая в декабре обсудила возвращение пива и сигарет в ларьки. Однако дальше этого обсуждения действия не зашли по этому вопросу даже не подготовлен законопроект, так что конкретных сроков нет. Остается только ждать.  

    04 Февраля 2015, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.