124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу вернуть законному владельцу деньги снятые по ошибки с его карты

здравствуйте! на днях ожидал поступление на свою карту суммы в размере около 20 000 руб! вчера приходит смс то что зачислено 17 000...я не вникая в смс снимаю деньги на телефон и перевожу на киви(всегда так делаю,есть на это свои причины) ,но сегодня мне приходит смс о том что мне зачислено 20 000...т.е получается те 17 что я снял были чужими))но мне то чужого не надо-я начинаю копаться в смс и понимаю что раньше у кого то была эта сим карта и под ней была закреплена карта сбербанка с мобильным банком!!!а потом человек не пользовался сим картой,ее заблокировали,пере выпустили и продали мне...позвонил в сбербанк-тут вообще цирк-сначала они переключали меня от одного оператора к другому,и в конце посоветовали отключить мобильный банк-на что я задал вопрос-а как мне вернуть деньги вашему клиенту ответ за цитирую-мммммммммммм....никак))))))))да уж беспокояться они о своих клиентах)))пошел сегодня в банк-там даже заявление мое не стали оформлять,взяли мой номер и сказали что если что свяжуться!подскажи пожалуйста что мне нужно сделать что бы у полиции не было ко мне вопросов???заранее спасибо

23 Апреля 2013, 11:32, вопрос №71292
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Раз в банке отказываются взять заявление, надо направить его по адресу банка ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Тем самым Вы сделаете все, что от Вас зависит, чтобы найти, чьи деньги Вы получили. 

23 Апреля 2013, 11:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут