944 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Справка о не судимости

Добрый день!был штраф при украине по уголовному делу в 2012 году,так как Крым Россия уже гражданство поменялось,получил справку о не судимости в ней дополнитеьной информации пишется что был штраф по такой-то статье при Украине,можно это запись как-то убраиь в судебном порядке или еще как-то?

04 Февраля 2015, 09:20, вопрос №712897
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
143
ответа
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте !

В соответствии с приказом МВД России от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования». вы имеете право получить справку о судимости, в которой по достоверным сведениям описывается есть ли судимость и при закрытие или отсутствии данные о привлечении лица к уголовной ответственности. На данный момент законных оснований об изъятии данных сведений нет. 

04 Февраля 2015, 09:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.