8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налог за неоплаченный кредит

мне пришло письмо из банка о том что я должен заплатить налог в налоговую службу за кредит который я оплачивал 2 года а потом по решению суда( из за просрочек) теперь изымается с заплатного счета сумма немаленькая, оплатить возможности нет. Должен ли я оплачивать этот налог, и если должен могу ли я его оплатить частями?

, денис,
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис, неясно о каком налоге идет речь, дохода Вы не получили, соответственно обязанности платить налоги у Вас нет, выложите текст письма, или ссылки с него на нормы НК РФ.

С уважением Александр

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Может ли неустойка за неоплаченный кредит превышать сумму основного долга по этому кредиту?
Может ли неустойка за неоплаченный кредит превышать сумму основного долга по этому кредиту? ... Может ли неустойка за неоплаченный кредит превышать сумму основного долга по этому кредиту? ...
, вопрос №2726918, jfjnc, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли выезжать по России, если есть неоплаченные кредиты и налоги?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я выехать из Бурятии до Москвы, если у меня есть неоплаченные кредиты и налоги? Спасибо!
, вопрос №1992983, Наталья, г. Улан-Удэ
1 ответ
Раздел имущества
Обязует ли меня суд выплачивать половину кредитов жены, если у меня есть свои неоплаченные кредиты?
Меня зовут Юрий. Развожусь с женой, в браке состояли 3 года, на жене оформлены несколько кредитов которые я оплачивал. Я сказал ей что после развода платить ее кредиты не буду, так как до брака у меня были свои 4 неоплаченных кредита, и что буду гасить свои кредиты. Жена подала в суд, чтобы я оплачивал половину ее кредитов. Какое решение может вынести судья
, вопрос №1084363, Юрий, г. Тольятти
1 ответ
Миграционное право
Как повлияют неоплаченные кредиты одного из членов семьи на оформление визы другим?
Как повлияют неоплаченные кредиты одного из членов семьи, если другой оформляет визу за границу? Как повлияют неоплаченные кредиты одного из членов семьи, если другой оформляет визу за границу?
, вопрос №949314, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Может ли сделка быть признана недействительной при продаже квартиры с неоплаченным кредитом?
Здравствуйте. мне с братом досталась в наследство квартира.через 3 года брат умирает.наследство принимают жена, сын и дочь. у брата был кредит. спустя год после его смерти банк присылает письмо мне(сестре) по адресу его регистрации, о том, что кредит не оплачен и банк намерен подавать в суд. могу ли я осуществить куплю-продажу всех 3 долей квартиры(наследства),при наличии неоплаченного кредита? и может сделка в последствии быть признана недействительной?
, вопрос №932641, Татьяна, г. Ярославль
1 ответ