Налог за неоплаченный кредит

мне пришло письмо из банка о том что я должен заплатить налог в налоговую службу за кредит который я оплачивал 2 года а потом по решению суда( из за просрочек) теперь изымается с заплатного счета сумма немаленькая, оплатить возможности нет. Должен ли я оплачивать этот налог, и если должен могу ли я его оплатить частями?

, денис,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис, неясно о каком налоге идет речь, дохода Вы не получили, соответственно обязанности платить налоги у Вас нет, выложите текст письма, или ссылки с него на нормы НК РФ.

С уважением Александр