592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли рассчитывать на пересмотр дела, в связи с незаконной деятельностью предыдущего адвоката?

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться.С самого начала следствия у нас был один адвокат, дальше был суд, приговор суда вступил в законную силу, сейчас мы узнаем что у этого адвоката не настоящий диплом о юридическом образовании, и он оказывал юридическую помощь не законно, в настоящий момент он лишен статуса адвоката. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации и можно ли рассчитывать на пересмотр дела? Заранее большое спасибо.

11 Мая 2012, 13:22, вопрос №7128 Мария, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Полагаю, что по этим основаниям Вы вправе обратиться с соответствующей жалобой о пересмотре Вашего дела.

12 Мая 2012, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут