Забракует ли стоматолог на ВВК МВД?

Добрый вечер! Устраиваюсь в органы на службу. Завтра буду проходить ВВК. У меня есть две дырки в зубах! Забракует ли стоматолог по этой причине или не стоит расстраиваться?

, Иван, г. Петрозаводск
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Иван! Я думаю две дырки никак не влияют на ваше общее состояние здоровья! Вы же не операцию на носу делаете! Как минимум-ваше состояние здоровья удовлетворительное.Поэтому ответ однозначен-нет

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван!

Нет, не забракует, но выпишет направление на лечение. И уже Ваше дело лечить или нет.

Удачи!

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Никак не повлияет, Иван. Не стоит переживать.