8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забракует ли стоматолог на ВВК МВД?

Добрый вечер! Устраиваюсь в органы на службу. Завтра буду проходить ВВК. У меня есть две дырки в зубах! Забракует ли стоматолог по этой причине или не стоит расстраиваться?

03 февраля 2015, 19:16, Иван, г. Петрозаводск
Кирилл Масленников
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Иван! Я думаю две дырки никак не влияют на ваше общее состояние здоровья! Вы же не операцию на носу делаете! Как минимум-ваше состояние здоровья удовлетворительное.Поэтому ответ однозначен-нет

03 февраля 2015, 19:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван!

Нет, не забракует, но выпишет направление на лечение. И уже Ваше дело лечить или нет.

Удачи!

03 февраля 2015, 19:40
1
0
1
0
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
7.8 рейтинг

Никак не повлияет, Иван. Не стоит переживать.

03 февраля 2015, 19:41
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Какими будут результаты ВВК МВД при наличии съемного зубного протеза?
Здравствуйте,хотел бы узнать завтра мне проходить ввк мвд забракуетли меня стоматолог если у меня сьемные протезы зубов
24 сентября 2019, 18:17, вопрос №2522818, динис, г. Уфа
1 ответ
Медицинское право
Может ли стоматолог забраковать на ВВК за кариес на зубах?
Возможно ли пройти стоматолога на ВВК с плохими зубами? Здравствуйте.Собираюсь работать в полиции, нужно проходить ВВК, зубы совсем плохие, не отсутствуют, но многочисленный кариес.Забракует ли стоматолог по этому поводу?
25 августа 2019, 08:05, вопрос №2484377, Элла, г. Москва
1 ответ
Военное право
Пройду ли я ВВК МВД при указанном хроническом заболевании в справке от терапевта?
Здравствуйте!!! Собираю справки для прохождения ввк мвд 20лет все справки анализы собрал и зашел участковому терапевту за справкой а она мне там написала хронический синусит и хронический отит.пройду ли я стакой справкой ВВК
16 августа 2018, 13:13, вопрос №2080543, Афанасий, г. Якутск
1 ответ
Военное право
Правомерно ли комиссия ВВК МВД требует расшифровку из военного билета?
Здравствуйте, комиссия ввк мвд требует расшифровку из военного билета, в билете стоит категория Б. Скажите законно ли это?
11 апреля 2018, 15:04, вопрос №1964040, Максим, г. Самара
2 ответа
Защита прав призывников
У меня зуб с протезом и один зуб с дыркой забракует ли ВВК
У меня зуб с протезом и один зуб с дыркой забракует ли ВВК допустит ли стоматолог? помогите, пожалуйста
15 июля 2016, 07:23, вопрос №1315516, афанасий, с. Верхневилюйск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015