Покупка оружия

Имеет ли право человек имеющий лицензию частного охранника 6 го разряда,а так же разрешение на ношение и хранение оружия,купить по этим документам гражданское оружие?

, Дмитрий, г. Оренбург
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск
Дмитрий вы модете приобрести оружие по этим документам, но еще важно пригласить участкового, что бы он посметрел сеф для хранения оружие правильность его поставки размера и тд