8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положенны ли подъемные

23:36

Здравствуете , вопрос такой , положенны ли мне подъемные если место прописки от войсковой части менее 100 км?

03 февраля 2015, 17:42, Сергей, г. Новосибирск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Добрый вечер! Сразу возникает несколько встречных вопросов. Прописка от места службы была всегда или это связано с переездом к новому месту службы? Выплата подъемных производится лишь в случае переезда к новому месту службы в другой населенный пункт или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения). Удаленность населенного пункта от места прохождения службы значения в таком случае не имеет. Более детально, можете изучить приказ МО РФ от 30.12.2011 N 2700«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (п. 131 — 139).

03 февраля 2015, 17:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте я участковая медсестра работаю в детской поликлинике на приёме, я заболела COVID 19 тест положительный.Хочу узнать положенны ли мне выплаты
Здравствуйте я участковая медсестра работаю в детской поликлинике на приёме ,я заболела COVID 19 тест положительный.Хочу узнать положенны ли мне выплаты
01 ноября 2020, 18:10, вопрос №2901060, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Положенны ли мне северные надбавки?
Здравствуйте.Всю жизнь прожил на Севере в Мурманске.Сейчас мне 30 лет. В 2008 году,впервые устроился на работу...Через год ушел по собственному.Больше трудового официального стажа нет.Положенны ли мне северные надбавки?
31 декабря 2019, 21:33, вопрос №2634883, Александр, г. Мурманск
1 ответ
Военное право
Положены ли подъемные при подписания контракта со срочной службы?
Здравствуйте. Срочная служба заканчивается в ноябре 2019 года, в августе подписал контракт в той же части, где служил срочную службу. Служит в 300км от места прописки. Положены ли подъемные?
07 сентября 2019, 12:51, вопрос №2501546, Алёна, г. Владикавказ
1 ответ
Военное право
Положены ли подъемные при переезде к новому месту службы, если там есть жилье?
Здравствуйте! Мужа переводят в Иркутск. Положенны ли семье под'меные если у нас там есть свое жилье. Жили там 7 лет и купили там квартиру потом перевели в Красноярск и прожили здесь 2 года, а сейчас опять переводят в Иркутск. Положены ли в этом случае под'емные ?
14 сентября 2017, 16:52, вопрос №1752110, Лилия, г. Красноярск
1 ответ
Социальное обеспечение
Сиротам выплачивают ли подъемные после армии?
Сиротам выплачивают ли подъемные после армии? Куда нудно обращаться и какие документы нужны? Нужно ли присутсвовать лично и нужен ли военный билет?
25 февраля 2017, 04:03, вопрос №1551426, Рома, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015