8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Видео-регистратор с неверной датой и временем

Здравствуйте!

Вопрос срочный, через час надо быть уже в ГАИ.

Попала в ДТП, на видео-регистраторе видно, что неправ был другой водитель, но на регистраторе некорректно было установлено дата и время. Могу я как-то доказать свою правоту с помощью этой записи?

Заранее спасибо!

03 февраля 2015, 17:28, Татьяна, г. Казань
Игорь Авксёнов
Игорь Авксёнов
Юрист,

Конечно.Доказательствами по делу об АПН могут быть любые данные, полученные без нарушения закона. Если видео позволяет определить конкретное ДТП — марки ам, гн, само событие, место, то его сотрудники ГИБДД обязательно должны учесть при определении виновника.

03 февраля 2015, 18:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Установление даты и времени смерти через суд
Здравствуйте! В октябре 2019 года у меня умер папа. Наследников первой очереди всего двое — я и дочь от второго брака (брак неофициальный). Патологоанатом в морге не смог определить точную дату смерти в виду плохого состояния тела. Поэтому в полученном мною свидетельстве о смерти стоит дата — октябрь 2019 г. Чтобы уточнить дату и время смерти (это необходимо для вступления в наследство), я обратилась с заявлением в районный суд города Перми. Сегодня по почте мне пришло определение об оставлении заявления без движения. Судья требует предоставить данные обо всех заинтересованных лицах (т.е. о втором наследнике) и направить ей (второй дочери) копию заявления. Дан конкретный срок для устранения недочетов — до 13 января 2020 г. В случае неустранения недостатков заявление будет считаться не поданным и возвращено истцу. Подскажите, пожалуйста, где мне взять сведения о втором наследнике (нужны ФИО, прописка, дата рождения), если связь мы не поддерживаем? Обращаться в полицию с заявлением о розыске? Насколько вообще правомерны действия судьи, которая обязывает меня предоставлять все сведения о других наследниках?
05 января 2020, 16:00, вопрос №2637466, Лариса Григорьева, г. Пермь
7 ответов
800 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Возможно ли дата и время окончания подачи заявок и проведение аукциона в один день с разницей в 4 часа?
Добрый день уважаемые юристы! Прошу дать разъяснения по предстоящему аукциону. Цена контракта 4 985 542,00 Начало подачи заявок 25.11.2019, дата окончания подачи заявок 03.12.2019 10:00, Дата проведения аукциона в электронной форме 03.12.2019 в 14:00 Из чего следует, что этапа сбора заявок составил менее 15 дней. Срок исполнения контракта 6 месяцев Возможно ли в один день завершение приема заявок и проведение аукциона? ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ Дата и время начала подачи заявок 25.11.2019 13:26 Дата и время окончания подачи заявок Место подачи заявок заявка подается оператору ЭТП Порядок подачи заявок Первая и вторая части заявки подаются одновременно Дата проведения аукциона в электронной форме 03.12.2019 Время проведения аукциона 14:00 Дополнительная информация Информация отсутствует
28 ноября 2019, 00:54, вопрос №2602839, Наталья Николаевна, г. Хабаровск
4 ответа
Гражданское право
Считается ли истец извещённым, если его представитель извещался о дате и времени судебного заседания?
Истец о дате и времени судебного заседания не извещался. Представитель истца извещался о дате и времени судебного заседания. Считается ли, что истец был извещён о дате и времени судебного заседания. Ответ прошу сопроводить ссылками на закон и практику.
23 марта 2019, 09:02, вопрос №2301012, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Обязан ли сервисный центр оповестить о дате и времени проведения экспертизы товара?
У меня забрали на экспертизу видео регистратор( проблема с питанием) . Обязан ли сервисный центр оповестить о дате и времени проведения экспертизы. Может они почтнят его и скажут что не ломался. В случае если обязаны оповестить и не оповестили, а их решение меня не устраивает , куда жаловаться и какой закон они нарушаю?
26 марта 2018, 14:42, вопрос №1947104, Игорь, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
Правомерно ли после возбуждения уголовного дела следователь поставил другую дату и время?
В ходе проверки поступившего сообщения о преступлении следователь допросил ряд лиц в качестве свидетелей, но в про¬токолах их допросов не указал дату и время начала и окончания этих следственных действий. После возбуждения уголовного дела следователь проставил другие дату и время. Оцените действия следователя.
23 февраля 2018, 11:49, вопрос №1917556, алиса, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015