8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с соседкой

Здравствуйте! У меня такая проблема..

Живу я с женой в общежитии (семейном). Есть у меня соседка до ужаса вредная! Сегодня жена вышла из комнаты в секцию помыть посуду и соседка начала говорить моей жене, что нечего после 11 ночи мыть посуду и начала угрожать, то будет вызывать полицию по этому поводу. Подскажите пожалуйста, будет ли она права в этом случае?

03 февраля 2015, 16:48, Артём, г. Дивногорск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Претензии соседки не обоснованы. посоветуйте ей прикрывать рот после 23-00 а то очень шумно.

С уважением Александр

03 февраля 2015, 16:50
0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Дивногорск

Большое спасибо, Александр, очень помогли!

03 февраля 2015, 16:57
Консультация юриста бесплатно
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем!

Претензии соседки не основаны на законе. Не обращайте на нее внимания.

С Уважением, Надежда.

03 февраля 2015, 16:52
0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Дивногорск

Огромное вам спасибо, Надежда!

03 февраля 2015, 16:56

Огромное вам спасибо, Надежда!

Артём

Да не за что! Обращайтесь еще!

03 февраля 2015, 16:57
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Как бороться с шумной соседкой, участковый не может решить проблему, соседка шумит по ночам и рано
Здравствуйте!Как бороться с шумной соседкой,участковый не может решить проблему, соседка шумит по ночам и рано утром(включает музыку) ради мести,якобы я ей выключаю воду, живем в частном доме разделенный на 2 части
01 октября 2020, 13:56, вопрос №2875202, Бахметева Ирина, г. Саратов
4 ответа
Уголовное право
Соседка сломала маме руку и этот факт из уголовного дела исчез
Доброй ночи. У нас возникла такая проблема соседка сломала моей маме руку пока дознаватель вел наше дело собералал улики и соседка в своих показаниях призналась что да она виновата зделала это прошло пару месяцев сейчас дело должно уйти в суд но соседка явно подключила свои связи в полиции каво то влеятельного и дело поменялось и статья тоже. Сейчас уже пишут что перелома у моей мамы не было был ушиб. Хотя на первых снимках был перелом они были нормальные было видно я сама лично их держала в руках смотрела. Сейчас же на снимках появилось засветления и на последних тоже самое. Ее показания что она сломала руку из дела пропали ударила был ушиб. Дело по-любому потосавали нам сам дознаватель сказал что он не виноват видать на него тоже давления оказали. Что нам делать? В таком случии. Куда оброщатся? Где искать справедливость?
19 декабря 2016, 22:46, вопрос №1479421, Валентина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Соседка не хочет выписывать жильцов из продаваемого ею нам дома
Здравствуйте! у меня родители имеют 1/2 дома. вернее на участке построено 2-а дома получается 1/2 одного дома и 1/2 другого дома.родители провели в один дом газ,воду,эл счетчик договора на отца (земля не узаконена).Соседка предложила купить родителям свою часть. договорились о сумме 800 тыс родители ей отдали 100 тыс под расписку от руки и отксерили ее паспорт.так как родители живут в другом городе отправили доверенность на сестру мою и риелтора.Соседка сказала что она сейчас выпишется (она дочь и ее отец)и пойдем на сделку. Они выписались но оказалось что в домовой книге записаны люди 3-и человека прописавшиеся в 1993 и 2003 годах которые не пришли и не прошли перерегистрацию.Соседка сказала берите так с людьми, в еркц, женщина паспортистка сказала можно и так .Я позвонила в Отдел УФМС России по РБ в Кировском районе и МВД кировского района они мне сказали не в коем случае не соглашайтесь на такую сделку пускай всех выписывают а то будут после проблемы.Соседке сказали делай нормальные документы и пойдем на сделку.Сначала она сказала или вы берете так или она продает другим покупателям и нам не вернет 100 тыс первоначальный взнос.Мы ей сказали тогда мы подадим на вас за мошенничество. После чего она сказала забирайте ваши деньги и она сделает дарственную на другого человека.Как же быть ведь мы согласны на сделку дали ей 100 тыс родители выслали доверенность чтобы риелтор наш провел сделку.Просим чтоб документы были правильные (люди все были выписаны даже те которые не прошли перегестрацию),что вы бы посоветывали как специалист в нашем деле.Спасибо!
13 сентября 2015, 18:38, вопрос №974284, Галина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Угроза соседки
Добрый день! У меня такая проблема соседка обвинила в попытке кражи оскорбляла и угрожала что сделает так чтоб мы все умерли могу ли я написать на нее заявление?
17 декабря 2014, 08:09, вопрос №657619, Алена, г. Курганинск
1 ответ
Гражданское право
Проблемы Соседки
я проживаю временный прописки у родственика. общителей квартира 6 соседки. а соседки двое женщина пьющий каждый день место кухня. они меня обежает. я ничего плохого не делала. жду ваша ответ
24 октября 2013, 17:02, вопрос №267102, Natalja, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015