Проблема с соседкой

Здравствуйте! У меня такая проблема..

Живу я с женой в общежитии (семейном). Есть у меня соседка до ужаса вредная! Сегодня жена вышла из комнаты в секцию помыть посуду и соседка начала говорить моей жене, что нечего после 11 ночи мыть посуду и начала угрожать, то будет вызывать полицию по этому поводу. Подскажите пожалуйста, будет ли она права в этом случае?

, Артём, г. Дивногорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Претензии соседки не обоснованы. посоветуйте ей прикрывать рот после 23-00 а то очень шумно.

С уважением Александр

Артём
Клиент, г. Дивногорск

Большое спасибо, Александр, очень помогли!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем!

Претензии соседки не основаны на законе. Не обращайте на нее внимания.

С Уважением, Надежда.

Артём
Клиент, г. Дивногорск

Огромное вам спасибо, Надежда!

Артём

Да не за что! Обращайтесь еще!