Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Детализация звонков

Скажите пожалуйста, могу ли я заказать официально детализацию звонков своей супруги подозреваемой в измене

03 февраля 2015, 13:46, Сергей, г. Челябинск
Дмитрий Андреевич Сухнев
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

Увы, нет, если абонентский номер которым пользуется супруга не зарегистрирован на Вас. Обратитесь к частному детективу.

03 февраля 2015, 13:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

нет не можете, детализацию звонков вправе получить либо сама супруга — лицо на которое зарегистрирован номер, либо правоохранительные органы в рамках возбужденного уголовного дела.

03 февраля 2015, 13:49
0
0
0
0
Ксения Колесникова
Ксения Колесникова
Юрист, г. Воронеж

Сергей, добрый вечер.

Нет, не можете, это конфиденциальная информация, которая предоставляется только по запросу владельца телефонного номера, или компетентных органов (полиция, прокуратура, суд).

Советую использовать другие методы.

С уважением, Ксения Сергеевна

03 февраля 2015, 13:49
0
0
0
0
Anna Slavnovaa
Anna Slavnovaa
Юрист, г. Москва

Если у вас нет доверенности от жены на управление ее личным номером и заявления от нее в компанию представляющую ей услуги связи о выдаче Вам ее детализации звонков, то нет.

03 февраля 2015, 13:50
0
0
0
0
Ирина Суркова
Ирина Суркова
Юрист, г. Нижний Новгород

Детализацию звонков выдаются только собственнику телефонного номера (на кого оформлен номер телефона) при наличии паспорта. Или представителям органов внутренних дел по надлежаще оформленным документам.

03 февраля 2015, 13:51
0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Детализация выдаётся только собственнику номера или по запросу компетентных органов.

03 февраля 2015, 14:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли сотрудники банка запросить детализацию звонков?
Могут ли сотрудники банка запрашивать детализацию звонков с мобильного телефона должника и в дальнейшем звонить на указаные в детализации номера.
23 апреля 2019, 20:37, вопрос №2339595, Алена, г. Нягань
1 ответ
Уголовное право
Возможна ли детализация звонков в данном случае?
Прохожу свидетелем со стороны потерпевшей стороны (моей подруги) по уголовному делу ст.112 УК РФ. Подозреваемый причинил моей подруге средний тяжести вред здоровью, ведет себя нагло, врет в показаниях с адвокатом. Хотят любым способом доказать, что меня не было при возникшем конфликте, так как у меня не было с собой сотового телефона (честно я забыла телефон дома и на звонки отвечал сын) и якобы подозреваемый меня не видел при конфликте. Адвокат хочет доказать отсутствие меня тем, что закажет детализацию звонков - биллинг - с момента произошедшего прошло 6 месяцев, также требует с меня, чтобы я озвучила все свои номера телефонов. Я этого делать не хочу, так как подозреваемый мстителен. Вопрос: имеет ли право и может ли адвокат подозреваемого запросить детализацию звонков через следователя? Если подтвердится, что телефон мой был оставлен дома, но звонки проходили - является ли это доказательством, что я не была свидетелем конфликтной ситуации? Могу ли не сообщать свои номера телефонов? Спасибо!
14 ноября 2018, 20:30, вопрос №2167437, Ольга Викторовна, г. Екатеринбург
2 ответа
Раздел имущества
Является ли детализация звонков доказательством?
бывший муж хочет обмануть суд в том, что мы с ним, якобы 2 года не живем вместе. На самом деле, только полгода. Сделала детализацию звонков за полтора года, где каждый день на его номер или с его номера были звонки. То есть мы общались, будучи, естественно, в законном браке. Примет ли суд во внимание эту детализацию как доказательство совместного проживания?
03 марта 2017, 14:41, вопрос №1559673, Анна, г. Волгоград
6 ответов
Уголовное право
За какой период полиция может сделать детализацию звонков?
Добрый день. Полицейские по уголовному делу могут запросить детализацию звонков за любой период или только с даты когда было выдано постановления суда на детализацию?
17 декабря 2016, 12:52, вопрос №1477113, Ирина, г. Новосибирск
3 ответа
Уголовное право
Правомерен ли отказ предоставления детализации звонков?
скажите каким нормативно правовым актом регламентируется отказ сотрудника опративного подразделения полиции в предоставлении свой детализации звонков в следственный орган. Кто имеет право отказать в предоставлении детализации звонков следователю, если это ходатайствует адвокат?
19 августа 2016, 16:49, вопрос №1351001, Ипполит, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015