Срок действия патента
Здравствуйте!!! Сложилась такая ситуация, я гражданка Молдовы, трудовой патент я получила в октябре 2014 года, в связи с изминениями в законе о трудовой миграции установлена новая гос пошлина и новые условия получения патента. До какого срока действует мой патент, полученный в октябре 2014 года???
Заранее, благодарю!
, Сабина, г. Москва
Спасибо большое!!!
Сабина, если срок Вашего патента еще не вышел, то для того чтобы получить новый, не выезжая из РФ, обращайтесь до истечения срока старого за новым патентом.