Консультируйтесь с юристом онлайн

1160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

44-фз

Подскажите пожалуйста через сколько дней после размещения плана-графика можно размещать извещение об осуществлении закупки

03 Февраля 2015, 15:44, вопрос №712167 Анна, г. Тейково
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    При первоначальном размещении плана графика, каких либо сроков пока не устанавливается. То есть закупку можно осуществить сразу после публикации ПГ.

    При внесении изменений в ПГ извещение можно размещать через 10 дней.

    03 Февраля 2015, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Курск
    Общаться в чате

    В соответствии с Приказами Минэкономразвития России N 544, Казначейства России N 18н от 20.09.2013 планируемый срок размещения извещения об осуществлении закупки, указывается в плане-графике. Таким образом вы должны разместить извещение в тот срок который у вас указан в плане-графике.

    Внесение изменений в план-график, размещенный на официальном сайте, по каждому объекту закупки осуществляется не позднее чем за десять дней до дня размещения на официальном сайте извещения об осуществлении закупки.

    Таким образом если вы внесли изменения в план-график, то должны разместить извещение не ранее чем через 10 дней после внесения изменений.

    03 Февраля 2015, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.