8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает завершение ИП

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств обнаружила информацию завершение ИП 15.12.2014 по ст.46 п.1 п.п.4. Что это означает?

03 февраля 2015, 12:36, Вероника, г. Москва
Татьяна Кайнова
Татьяна Кайнова
Юрист,

Исполнительное производство прекращено, а
исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника
имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным
приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его исчерпаны.

03 февраля 2015, 12:41
1
0
1
0
Вероника
Вероника
Клиент, г. Москва

Т.е. исполниельный документ вернули банку? и может ли банк вновь подать в суд?

03 февраля 2015, 12:42

Окон­чание исполнительного производства и
возвращение исполнительного листа не лишают взыскателя возможности в будущем
вновь предпринять меры к ис­полнению решения суда (в пределах 3-годичного срока исковой давности).

03 февраля 2015, 13:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что значит завершение ИП по ст 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте, Объясните пожалуйста что значит завершение ип 46, 1, 3? Его совсем закрыли или взыскание продолжится?
16 ноября 2019, 02:52, вопрос №2589601, Наталья, г. Омск
1 ответ
Исполнительное производство
Что на сайте ФССП означает завершение ИП по пункту 33?
Здравствуйте имеется долг по судебным приставам, зашла на сайт ФСПП, а там завершение Ип пункт 33,что это означает.
03 сентября 2019, 12:04, вопрос №2496074, Ольгп, г. Ухта
1 ответ
Исполнительное производство
Что означает завершение ИП по статье 46 часть 1 пункт 3?
Подскажите пожалуйста что это означает Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 2016-08-15, 46, 1, 3
12 марта 2019, 17:08, вопрос №2288603, Олег, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что обозначает завершение ИП у приставов?
Что означает завершение ИП у приставов , если окончание исп.производства ,то правильно понимаем что пристав закрыл ,списали долг ,что не нашел ничего с человека?
21 января 2018, 06:05, вопрос №1879008, Сергей Владимирович, г. Ижевск
2 ответа
Исполнительное производство
Что означает завершение исполнительного листа?
Здравствуйте! Что означает завершение исполнительного листа (судебного приказа) по статье 46 п 1 п.п 3, и чего ждать в дальнейшем от приставов? Есть ли какие-то сроки давности или что-то подобное когда я перестану быть должником?
17 августа 2015, 18:34, вопрос №944128, Анастасия, г. Самара
4 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015