8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лешение права

здравствуйте.Лешили прав за отказ мед-освид.В суд не вызывали.По базе данных в гибдд срок идет !как быть

Фотография имеется что срок идет.!Заранее спсибо !

    IMG_20150203_152709
    .jpg
03 февраля 2015, 12:34, Сергей Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вами никак не быть и дожидаться пока пройдет три месяца чтобы потом в случае чего заявит о пропуске срока на привлечение к административной ответственности

С уважением Александр

03 февраля 2015, 12:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Авксёнов
Игорь Авксёнов
Юрист,

заявит о пропуске срока на привлечение к административной ответственности

Меркулов Александр Константинович

Это как? Постановление вынесено и вступило в законную силу. О каком сроке привлечения может идти речь?

Вам нужно знакомиться с материалами дела, заявлять ходатайство на восстановление сроков на обжалование и обжаловать в районный суд.

03 февраля 2015, 18:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Здравствуйте я хотела бы узнать будет ли действовать скидка 50% при лешении прав в не трезвом состоянии если у человека раньше не было не каких право нарушении и дтп
Здравствуйте я хотела бы узнать будет ли действовать скидка 50% при лешении прав в не трезвом состоянии если у человека раньше не было не каких право нарушении и дтп
08 марта, 13:25, вопрос №3002733, Екатерина Ефимова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Средствами в течение двух лет с не большим Заметьте: не лешение права управлять тс, а заниматься
Здравствуйте! У меня в приговоре записано 100часов обяз. Работ и дополнительное наказание Лишение права заниматься ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, связано с управлением траснп. средствами в течение двух лет с не большим Заметьте: не лешение права управлять тс, а заниматься деятельностью связанной с управлением Означает ли что я могу получить в этот период водительское удостоверение категорией В и управлять личном тс, но не имею только право работать водителем в какой либо организации такси .тд.?
31 августа 2020, 05:08, вопрос №2852388, Ахтам, г. Пермь
1 ответ
Автомобильное право
Такой вопрос мне надо оплатить штраф за лешение прав суммой 30к, но есть ещё штрафы 100к, смогу ли я оплатить только штраф 30к за права что бы их забрать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть задолженности перед приставами. Такой вопрос мне надо оплатить штраф за лешение прав суммой 30к,но есть ещё штрафы 100к, смогу ли я оплатить только штраф 30к за права что бы их забрать? И что могут сделать приставы если не оплачивать штрав в 100к.если у меня нет не кого имущество кроме прописки в квартире.
08 мая 2020, 01:18, вопрос №2766022, Алексей Родин, г. Хабаровск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И вообще, учитывая, что нет лешения прав, могу ли я на нее рассчитывать?
Добрый день! Такая ситуация - в 1990 году, когда мне 5 лет было, моя мать погибла, а с моим отцом она уже была в разводе. Меня и мою сестру взяла под опеку тетя. Отец алименты не платил, но и лешения родит. прав на него нет. Опекун добилась все таки, чтобы меня, младшую, поставили на очередь как сироту на бесплатное жилье, так как родительское нам не досталось. Очередь подошла и мне дали квартиру соц.найма на пять лет. Вопрос - возможно ли ее будет приватизировать сейчас или по истечении этого срока через 2 года? И вообще, учитывая, что нет лешения прав, могу ли я на нее рассчитывать?
15 апреля 2020, 15:19, вопрос №2744674, Марина, г. Прокопьевск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
На сколько продлят лешение прав?
здравствуйте.моего мужа лишили прав на 1,5года.он ездил с временными правами,его опять остановили сотрудники дпс и сказали что от него пахнит спиртным,сделали ему левый протокол,якобы он дышал в алкотестор и там тоже показало,но не чего такого не было..нам пришла повестка в суд скажите пожалуйста на сколько ему продлят лешение прав?
21 января 2013, 12:11, вопрос №38514, марина рычкова, г. Аткарск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015