Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление юр.лица иностранного государства

Оформление юр.лица гражданином РФ в Казахстане:

- пакет документов

- какая долевая часть ,если совместно с гражданином республики

- ст-ть услуг

03 февраля 2015, 11:30, фарид, г. Саратов
Алексей Чамкин
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вопрос у вас серьезный. Могу предложить бесплатную консультацию юриста в Саратове. Можете оставить по своему желанию свои контакты.

03 февраля 2015, 15:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Инициатором принятия в Российскую Федерацию иностранного государства или его часть в качестве нового
Инициатором принятия в Российскую Федерацию иностранного государства или его часть в качестве нового субъекта Российской Федерации может выступать: 1) другое иностранное 2) нет правильного ответа 3) субъект Российской Федерации 4) Российская Федерация 5) данное иностранное государство
18 мая 2020, 17:20, вопрос №2775714, Виталий Путанцев, г. Оренбург
2 ответа
Международное право
Как оформить документы для зачета налога, уплаченного в РФ, в иностранном государстве?
Здравствуйте! Не знаю к Вам этот вопрос или нет, но рискну)) Наше предприятие (резидент РК) получили доход от предприятия (Резидента РФ), которое в свою очередь уплатило подоходный налог на территории Российской Федерации. Во избежание двойного налогообложения, нам необходимо подтвердить факт оплаты налога в иностранном государстве...подскажите , пожалуйста, как можно получить справку об уплаченном налоге на территории Российской Федерации (справка о суммах полученных доходов из источников в иностранных государствах и уплаченных налогов, выданная и заверенная налоговым органом РФ)? К сожалению в налоговых органах, куда обратились наши партнеры из Екатеринбурга, не смогли дать ответ, мотивируя тем, что у них нет данной практики..
21 сентября 2017, 12:13, вопрос №1758055, Эльвира, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Трудовая книжка РФ на территории иностранного государства
Добрый день! Я являюсь гражданкой РФ. В настоящее время нахожусь за границей. Устроилась работать в местную компанию, как иностранный специалист. Компания зарегистрирована на территории иностранного государства. Компания оформила разрешение на работу, рабочую визу. Страховые взносы и налоги с моей ЗП будут перечислять в местный бюджет (иностранного государства). У меня просят предоставить трудовую книжку (мою российскую), для того, чтобы сделать там запись о приеме на работу. У меня вопрос разве может иностранная компания делать записи в моей российской трудовой книжке? На сколько я понимаю, стаж работы на территории иностранного государства не будет считаться в мой общий трудовой стаж? Могу я не предоставлять книжку? Если могу не предоставлять, то на какую статью ТК мне сослаться? (вообще мой трудовая книжка лежит в российской организации, где я нахожусь в декретном отпуске и пока не планирую выходить из него, но иностранный работодатель об этом не знает). Спасибо
12 января 2017, 10:42, вопрос №1497773, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Проблема наследования после смерти родителей лицом иностранного государства
Я гражданин Эстонии моя мама и сестра граждане России. После смерти мамы нам с сестрой нужно вступать в наследство /квартира/. больше наследников первой линии нет. папа умер несколько лет назад. Сестра согласна отказаться от наследства в мою пользу. но так как я -иностранный гражданин. могут возникнуть разные трудности, одна из них- в дальнейшем при приватизации квартиры, иностранец в приграничной территории( г.Анапа) не может быть собственником земли. Поэтому мы пришли к решению. что я откажусь от наследтва в пользу сетры. а она в дальнейшем после вступления в наследтво оформит договор дарения на мое имя. Вопрос- какие могут возникнуть трудноти при оформлении дарственной иностранному государству? и второй вопрос- поскажите более безболезненный путь наследования в этой ситуации
23 декабря 2015, 13:04, вопрос №1081866, Лена Великанова, г. Краснодар
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Будет ли считаться помощью иностранному государству, его организациям, или его представителям- совместная игра по сете в военных играх приближенных к реальности играх приближенных к реальности?
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, - Если я скажем создал сервер для игры или принимаю участие в с етевой игре в тактическом экшене или авиасимуляторе (приближенным к реальности) и кокой то представитель силовых ведомств иностранного государства или террорист поиграл со мной и приобрел навыки например тактические, можно ли это считать можно ли это считать помощью? Также будет ли считаться помощью покупка товаров у иностранной фирмы? Я понимаю, что вопрос нелепый, но меня интересует трактовка
19 октября 2015, 04:31, вопрос №1010781, Кирилл, г. Комсомольск-на-Амуре
27 ответов
Дата обновления страницы 03.02.2015