Несовершеннолетний собственник может прописать

Здравствуйте!Я была собственником частного дома,а сейчас по дарственному договору передала дочери.Мы оба там прописаны,дочке еще нет 18-ти.Но мы хотим прописать двух своих родственников.Если дочь несовершеннолетняя,сможем ли мы прописать их?

, алсу, г. Казань
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Если дочери нет 14 лет, ее интересы во всех инстанциях представляете Вы. По достижении 14 лет и до 18 она действует сама, с Вашего разрешения.