Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"Нужно пересдавать ПДД после лишения прав"?

30 марта 2014 г меня лишили прав тракториста за управления в нетрезвом состоянии на 1.7 и дали штраф ГАИ 5 000 т, а суд 30000 т. Нужно мне пересдавать ПДД или нет?

03 февраля 2015, 10:28, Николай, г. Омск
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Да, нужно, поскольку лишили Вас после 01.09.13.

соответственно новые правила уже вступили в силу.

03 февраля 2015, 10:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, необходимо будет сдать теорию.

03 февраля 2015, 10:38
1
0
1
0
Юрий Шишкин
Юрий Шишкин
Юрист,

Да. Проверка знаний ПДД теперь обязательна.

Проверка Ваших знаний может осуществляться не ранее чем через половину срока лишения, в случае неудачи пересдача через 7 дней. Кроме того, Вам понадобится мед.справка

Удачи!

03 февраля 2015, 10:57
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на месяц?
Нужно ли сдавать пдд после лишения прав на месяц по сторонам 12.2 ч2 коап ????????????????????????????
19 августа 2019, 14:40, вопрос №2477406, rustam, г. Омск
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения в/у для того, чтобы его вернуть?
Нужно ли пересдавать ПДД за лишение прав за то что оставил место ДТП? Лишили меня на 1 год в 2017 году срок выходит 11 Марта 2018!!!
09 марта 2018, 14:18, вопрос №1929954, Андрей, г. Козьмодемьянск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав, если лишили до 1 сентября 2016 года?
нужно ли пересдавать пдд после лишения прав если лишили до 1 сентября 2016 за наезд на пешехода
31 января 2017, 15:08, вопрос №1520478, Максим, г. Владимир
4 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать теоретический экзамен ПДД после лишения прав?
Нужно ли перездавать теоретический экзамен пдд после лишения прав по статье 12.18 ч.1. Был лешен прав год назад.
12 октября 2015, 16:18, вопрос №1003922, Игорь, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужна ли пересдача теории пдд после лишения прав?
Пересдача ПДД после лишения прав Мой водительский стаж с 1988г. В марте 2013г. был лишен прав на 1год. По телевидению слышал, что после лишения прав, при получении, надо пересдавать правило дорожного движения. Попадаю ли я под это нововведение?Так всё таки надо ли пересдавать мне теорию или нет?
05 сентября 2013, 08:54, вопрос №203972, сергей, г. Новокузнецк
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015