8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданин полестины оставить свое гражданство и паспорт при получении гражданства рф?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли гражданин полестины оставить свое гражданство и паспорт при получении гражданства рф?

03 февраля 2015, 10:19, Юлия, г. Волгоград
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Подскажите пожалуйста может ли гражданин полестины оставить свое гражданство и паспорт при получении гражданства рф? Подскажите пожалуйста может ли гражданин полестины оставить свое гражданство и паспорт при получении гражданства рф? Подскажите пожалуйста может ли гражданин полестины оставить свое гражданство и паспорт при получении гражданства рф?"

От имеющегося гражданства при приёме в гражданство РФ отказываться необходимо — это требование российского законодательства.

03 февраля 2015, 13:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могу ли я в судебном порядке получить статус лица без гражданства и дальнейшее получение гр
Могу ли я в судебном порядке получить статус лица без гражданства и дальнейшее получение гр Здравствуйте ,мои родители в 2000г из Армении приехали в РФ,на тот момент мне было 4г.До 2015 г родители жили в РФ ,не имея гр-ства,в 2017 мать получила гр.РФ,отец гр.Армении.С 2000г , я из России не выезжал, паспорт Армении не получал,сейчас у меня только св-во о рождении. Могу ли я в судебном порядке получить статус лица без гражданства и дальнейшее получение гр.РФ?Спасибо.
21 августа 2020, 09:38, вопрос №2846530, Давид, г. Уфа
1 ответ
Гражданство
Ставят ли отметки о браке при получении гражданства и паспорта РФ?
При получении гражданства и паспорта РФ, ставится ли в нем отметка о регистрации брака, который был заключен в другой стране?
27 сентября 2017, 08:52, вопрос №1763201, Анастасия, г. Красноярск
2 ответа
Гражданство
Каковы правила и сроки сдачи паспорта РК при получении гражданства и паспорта РФ?
Добрый день!Подскажите ,куда и в какой срок должна сдать паспорт РК и удостоверение личности при получении гражданства и паспорта РФ,прописана в РК г Усть-Каменогорск,не имея разрешения на ПМЖ в РФ Липецкую обл.г Липецк,в апреле 2017 г получаю видножительство.
20 марта 2017, 09:26, вопрос №1577966, Людмила, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015