8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помагите плиииз

подскажите пожалусто можно ли ездить на мапеде иметь при себе копию документов на мопед???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

03 февраля 2015, 09:56, рома,
Анна Сарайчук
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства нужны права.

03 февраля 2015, 09:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
7.8 рейтинг

Какой объем двигателя на вашем мопеде?

03 февраля 2015, 09:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Прошу помагите мне нужна ваша помощь потому что один пацан хочет пойти в полицию и в опеке и показать мои интимные фотки а я была дурой что ему скинула прошу помагите
Прошу помагите мне нужна ваша помощь потому что один пацан хочет пойти в полицию и в опеке и показать мои интимные фотки а я была дурой что ему скинула прошу помагите
28 мая, 09:24, вопрос №3046552, Эмилия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Машенник или Банк Kredit doktor online мне помагите
Машенник или Банк Kredit doktor online мне помагите
27 мая, 14:25, вопрос №3046250, Артур, Актау
1 ответ
Административное право
Мне пришло смс за просмотр саетов блорировка симкарты что мне делать пожалуйста помагите можно ли избежать от штрафа
Мне пришло смс за просмотр саетов блорировка симкарты что мне делать пожалуйста помагите можно ли избежать от штрафа
15 июля 2020, 05:04, вопрос №2821484, Диёр, г. Чита
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте, помагите пожалуйста, мой сын и его друзья выпивали на выходных на природе, ехали обратно домой
Здравствуйте, помагите пожалуйста, мой сын и его друзья выпивали на выходных на природе, ехали обратно домой на машине, так как мой сын выпивал поэтому он пасадил за руль девушку подругу она единственная не выпивал, и у неё есть права, их остановили гаишники попросили дакументы на машину мой сын показал, что он владелец, на него сразу оформили протокол за езду в пьяном виде за рулём, хотя он не был за рулём, он с ними на дороге долго спорил и не чего не подписывал, в итоги уехал домой, а сегодня я получила по почте протокол, там написано что моего сына лишили водительских прав, и что была экспертиза, якобы они зафиксировали анализы что он пьян, да он был пьян я не спорю но за рулём вёл не он, что делать незнаю, подскажите пожалуйста
07 июля 2020, 19:45, вопрос №2816334, александра, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как себя вести при встрече с судебными приставами?
Здравствуйте у меня проблема я должна банку деньги они мне звонили и сказали что выезжают судебные приставы имею ли я право не пускать их домой где я проживаю эта квартира родителей я прописана там .Есле они зайдут у меня своего ничего нету имеют ли они право описать вещи не мои а родителей и детский ноутбук который преобретала не я а бабушка телевизор холодильник машинку стиральную помагите своим советом я бы хотела покончить с этим раз и на всегда.Я в этот банк платила брола 30000 почти все отдала оставалось 14000 тут пришла беда я осталась без работы мужа тоже сократили и оплату я остановила нечем було вот они мне и нащитали 20000т щета мои орестовали.Я встречалась с сатрудником банка каторый ездеетна выезд с приставами он мне сказал что имеют право описать родительское помагите мне пожалуйста
27 сентября 2017, 06:39, вопрос №1763045, Елена, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015