Нужна помощь
Здравствуйте, я в отчаянном положении.Мне очень нужна помощь хотя бы советом.
Я оказалась в очень трудной жизненной ситуации.Когда я была беременной, меня бросил муж.Родственников у меня нет, т.к. родители умерли а других родственников просто не было.До этого мы брали кредиты, платили их исправно.В том числе частный займ под залог моей квартиры.Когда разошлись с мужем, финансовой возможности платить по займам у меня не стало.Я платила месяца до 6 своей беременности,потом просто не справилась.У банков просила рестукторизацию долга, пыталась договориться с кредиторами.Сейчас моему ребенку 1 год 5 месяцев, кредиторы вынудили меня продать мою единственную квартиру, говоря что если сейчас не сделать сделку я больше не увижу своего ребенка.При этом сумма с 400 тысяч которые мы брали выросла до 1700000 рублей.А это стоимость моей квартиры. В итоге мы с ребенком оказались на улице и без прописки.Судебные приставы из за долга перед банками, списывают детское пособие которое мне начисляется.Мы живем на сьемной квартире, денег не хватает даже на еду.Я не знаю что мне делать и как быть.Обратится за помощью не к кому, так как близких людей просто нет.Я похудела из-за того на 13 кг,не знаю как быть дальше.Помогите пожалуйста!!
В жалобе сошлитесь на